Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1203

1203
Limit-Preis

August von Siegen (geb. 1850 in Wien, österreichischer Maler), Venedig, Sicht auf San Marco und den Dogenpalast, Öl auf Holz, gerahmt, 15,5 x 31,5 cm.